Як обіграти банкірів за їх власним столом?

Те, кто не первый год следит за событиями, знают, что их атакует враг, не имеющий лица, но способный причинить большой вред. На кону не меньшая ставка, чем независимость и свобода. Конечная цель – абсолютный контроль над людьми и ресурсами.

Людям следует понять, что банкирам нужно обрушить все, чтобы население нуждалось в ресурсах и продовольствии. Точно так же как после природных катастроф правительство делает вид, что помогает тем, кто потерял все, банкиры хотят выставить себя спасителями, когда население из-за краха потеряет все, и обрести контроль над всеми, предложив ресурсы в обмен на покорность.

Вы можете предпринять ряд действий, чтобы не дать им обрести контроль над вашей жизнью.

Вы должны быть способны прокормить себя.

Вы должны жить в собственном, ничем не обремененном жилье.

Вы должны сами обеспечивать себя энергией.

Вы должны сами себе быть банком.

Вы должны быть способны защитить свое имущество.

Вы должны обладать навыками ведения собственного бизнеса.

Вы должны агитировать за общинную экономику.

Попросту говоря, вы должны выйти из их игры и начать вашу собственную. Помните, выигрывает всегда хозяин казино.

Банкиры могут победить, лишь когда люди зависимы в своих повседневных потребностях от элиты. Банкиры создали общество зависимых людей, которых они могут эксплуатировать. Они могут эксплуатировать людей лишь постольку, поскольку те зависимы от банкиров во всем, в чем они нуждаются. Как только эта зависимость нарушится, банкиры в значительной степени лишатся контроля над обществом. Нарушить зависимость могут те, кто способен обеспечить себя.

В старину американцы во многом были самодостаточными, что не позволяло банкирам все контролировать. Большинство людей использовали бартер, чтобы получить то, что им нужно, и банкиры не могли контролировать бартерные сделки. Когда в сделках использовалось золото и серебро, у них также было мало контроля. Несколько раз они пытались создать в США центральный банк, но им это не удавалось. Как только банкиры в 1913 г. создали Федеральную резервную систему, у них появился механизм для контроля над народом.

Банкиры и политики могут победить, только если у них есть абсолютный контроль над вами и вашей семьей. Для них это возможно, только если они контролируют ваш доступ к тому, в чем вы нуждаетесь и что вы должны получать от других. Если вы сами все это контролируете, вы лишаете их такой власти.

Во многих отношениях свобода – результат самодостаточности. Чем меньше вы зависите от других, тем больше у вас свободы, позволяющей принимать в жизни самостоятельные решения. Тех, кто принимает собственные решения, сложно контролировать, и как только люди осознают, что они могут жить без банкиров и правительственных органов, коллективная власть этих структур потеряет вес.

Будущее либо за коллективным обществом, где правительство каждую минуту контролирует все, либо за свободным обществом, где люди принимают самостоятельные решения и берут на себя ответственность за происходящее. От того, что люди делают сегодня для освобождения от контроля банкиров, зависит то, в каком мире мы будем жить завтра.

 

Том Чатемgoldenfront

Текст подано мовою оригіналу

 


16.04.2019 2245
Коментарі ()

27.05.2020
Люся Грибик

Як вийти з карантину з чистим та доглянутим обличчям Фіртці розповіла франківська косметологиня Стефанія Білусяк.

360
26.05.2020
Роса Мартинюк

 Жінка не може працювати в  урології, йти до лікаря варто тоді, коли вже болить, а простатит лікується за 5 хвилин — ці та інші міфи ми часто чуємо та чи розуміємо їхню помилковість?Розмовляємо із Владиславою Литвинець — лікарем-урологом Лікувально-ліагностично центру професора Литвинця, асистентом кафедри урології Івано-Франківського медичного університету.

1905
22.05.2020
Олена Британська

Ця історія з тих, які тягнуться роками. Про з’єднання Південного та Північного бульварів в Івано-Франківську заговорили ще у 2015-му.

2811 2
22.05.2020
Марія Лутчин

Уявити собі сучасні міста, містечка та села без асфальтного покриття просто неможливо – десь воно ідеальне, десь бажає бути кращим, а десь ями та вибоїни роками не бачили асфальтобетонного катка. Тому сьогодні асфальт впевнено можна назвати одним з

2697
21.05.2020
Роса Мартинюк

Вона справляє враження жінки, що все встигає — працює на роботі, двічі на рік організовує етнофестиваль та виховує трьох діток. Про те, як їй все вдається, з чого починалася “Крайка”, про навчання у Парижі та курйозні ситуації під час організації: говоримо із Наталією Бартків.

705
19.05.2020

Вищі навчальні заклади закінчуватимуть навчальний рік у дистанційному режимі. 

1076

Сервус, товариство! Так склались обставини, що зараз ми, як і весь світ, занурились у боротьбу з вірусом і за тим не зауважили кардинальних змін, що відбуваються у  суспільстві.  Не відкрию вам Америки, якщо скажу, що багато жителів Галичини м

1974

Під прикриттям карантину відбувається наглий дерибан коштів і майна міста.

4440

Середньосвітова смертність від коронавірусу складає 5,8%. Проте це тільки середня температура по палаті, яка в кожній окремій палаті (країні) різна.

3946 2

ВЕСНу/2020 весь світ запам’ятає…

3063
17.04.2020

Пам’ятаймо, що маємо поділитися цією радісною звісткою з усіма, хто у скорботі та потребує нашої розради.

1695
10.04.2020

Великдень, Воскресіння Христове або Пасха – найбільш давнє, урочисте й радісне свято з усіх великих християнських свят церковного року. До цього світлого дня християни готуються заздалегідь. Віряни дотримуються Великого посту, обмежуючи себе у харч

4644 1
09.04.2020

Наразі церква вивчає різні механізми освячення паски.

1679
09.04.2020

Отець і Глава Української Греко-Католицької Церкви Блаженніший Святослав у спеціальному зверненні дав детальні поради щодо поведінки у храмі на Страсний тиждень та Великдень, зокрема щодо сповіді і причастя, та оголосив диспензи (звільнення) Церкви усім в

1720
19.05.2020

Наш дзвінок застав композитора Ігоря Іванціва в Бурштині, де він живе, працює і творить. Простий, приємний співбесідник, з прекрасним почуттям гумору, повен життєвих сил та настрою.

866