агенція новин

Як обіграти банкірів за їх власним столом?

Те, кто не первый год следит за событиями, знают, что их атакует враг, не имеющий лица, но способный причинить большой вред. На кону не меньшая ставка, чем независимость и свобода. Конечная цель – абсолютный контроль над людьми и ресурсами.

Людям следует понять, что банкирам нужно обрушить все, чтобы население нуждалось в ресурсах и продовольствии. Точно так же как после природных катастроф правительство делает вид, что помогает тем, кто потерял все, банкиры хотят выставить себя спасителями, когда население из-за краха потеряет все, и обрести контроль над всеми, предложив ресурсы в обмен на покорность.

Вы можете предпринять ряд действий, чтобы не дать им обрести контроль над вашей жизнью.

Вы должны быть способны прокормить себя.

Вы должны жить в собственном, ничем не обремененном жилье.

Вы должны сами обеспечивать себя энергией.

Вы должны сами себе быть банком.

Вы должны быть способны защитить свое имущество.

Вы должны обладать навыками ведения собственного бизнеса.

Вы должны агитировать за общинную экономику.

Попросту говоря, вы должны выйти из их игры и начать вашу собственную. Помните, выигрывает всегда хозяин казино.

Банкиры могут победить, лишь когда люди зависимы в своих повседневных потребностях от элиты. Банкиры создали общество зависимых людей, которых они могут эксплуатировать. Они могут эксплуатировать людей лишь постольку, поскольку те зависимы от банкиров во всем, в чем они нуждаются. Как только эта зависимость нарушится, банкиры в значительной степени лишатся контроля над обществом. Нарушить зависимость могут те, кто способен обеспечить себя.

В старину американцы во многом были самодостаточными, что не позволяло банкирам все контролировать. Большинство людей использовали бартер, чтобы получить то, что им нужно, и банкиры не могли контролировать бартерные сделки. Когда в сделках использовалось золото и серебро, у них также было мало контроля. Несколько раз они пытались создать в США центральный банк, но им это не удавалось. Как только банкиры в 1913 г. создали Федеральную резервную систему, у них появился механизм для контроля над народом.

Банкиры и политики могут победить, только если у них есть абсолютный контроль над вами и вашей семьей. Для них это возможно, только если они контролируют ваш доступ к тому, в чем вы нуждаетесь и что вы должны получать от других. Если вы сами все это контролируете, вы лишаете их такой власти.

Во многих отношениях свобода – результат самодостаточности. Чем меньше вы зависите от других, тем больше у вас свободы, позволяющей принимать в жизни самостоятельные решения. Тех, кто принимает собственные решения, сложно контролировать, и как только люди осознают, что они могут жить без банкиров и правительственных органов, коллективная власть этих структур потеряет вес.

Будущее либо за коллективным обществом, где правительство каждую минуту контролирует все, либо за свободным обществом, где люди принимают самостоятельные решения и берут на себя ответственность за происходящее. От того, что люди делают сегодня для освобождения от контроля банкиров, зависит то, в каком мире мы будем жить завтра.

 

Том Чатемgoldenfront

Текст подано мовою оригіналу

 

Підписуйтесь на канал Фіртки в Telegram , читайте нас у Facebook і Twitter , щоб першими дізнаватися про ключові події дня


16.04.2019 928
Коментарі ()

Çàãðóçêà...

17.09.2019

Пану Василю 42 роки, він має 200 голів породистих овець, часто носить традиційне гуцульське вбрання, хвацько грає на дримбі, допомагає іншим вівчарям і вірить, що гуцули і вівці – це нероздільно.

240
13.09.2019
Марія Лутчин

У неділю, 13 жовтня у Дністровському каньйоні відбудеться вже традиційне «Свято неба». Унікальне свято парапланеризму та дельтапланеризму цьогоріч пройде у форматі «Eco-Active Life Style».

1092
11.09.2019
Олена Британська

На форумі запрошені спікери обговорювали, що потрібно для залучення інвестицій та які умови зараз диктує світ, розглядали практичні кейси та підводні камені.

581
09.09.2019
Люся Грибик

У сучасному світі кожна жінка повинна мати кваліфікованого лікаря - гінеколога.

5259 2
09.09.2019

Напередодні матчу у Вільнюс «висадився» величезний десант українських вболівальників, який фактично «залив» столицю Литви синьо-жовтим кольором.

974 2
09.09.2019
Марія Лутчин

Тарас Назарук - керівник салону VOLT, який спеціалізується на доставці автомобілів зі США "під ключ". Компанія у своїй роботі керується принципом збереження довкілля через популяризацію електромобілів у місті.

1507

Депутатську недоторканність скасували, ОК. Тут не про те, що вчора чимало потенційних «жертв» добровільно відали зброю своїм майбутнім «вбивцям».

372

Сьогодні так модно використовувати до всього слово "мульти". Мультиварка, мультивітаміни...

1948 2

Після жахливої катастрофи в Дрогобичі із людськими жертвами і втратою майна, де впав під"їзд житлового будинку.

642 1

Ціна росте хутчіш за міст – комусь це вигідно, еге ж?.. Замість потроєння вартості – мер навпаки міг отримати чималу компенсацію. Але чомусь так не зробив…

2333
17.09.2019

Кілька днів тому у невеличкому селі Вітрова Балка, що знаходиться у Полтавській області, сільські мешканці зафільмували НЛО.

102
11.09.2019

Здається, Всесвіт ніколи не перестане нас вражати!

246
30.08.2019

Понад сто років тому у віддаленому районі Сибіру пролунав потужний вибух, який був відчутний у радіусі 100 кілометрів.

906
16.09.2019

Впродовж 14 та 15 вересня до Монастиря Успіння Матері Божої на традиційну прощу у різний спосіб прибули тисячі вірян з Прикарпаття, інших областей.

576
30.08.2019

У паломницькому центрі села Старуня при парафії св. Апостолів Петра і Павла відбулися нічні чування.

634
20.08.2019

Мандрівний проповідник прийшов з важкою вістю у чуже місто.

842
17.09.2019

Молодший син застрелив старшого на очах у батьків та своєї дружини, зробивши шість пострілів у груди.

1292
15.09.2019

Громада села Стопчатів, що на Івано-Франківщині, занепокоєна тим, що відбувається з трьома маленькими сусідськими дітьми.

2732
14.09.2019

Письменниця Ірена Карпа відвідала фестиваль Meridian Czernowitz, який відбувався у Чернівцях впродовж 5-8 вересня. 

4270
13.09.2019

Тіна вбралася у напівпрозору ажурну сукню з глибоким декольте до пупка і зі шлейфом.

4230 1