Росія привела в Україну ескадрони смерті

 

Еще одно политическое убийство потрясло Украину. Убит депутат горсовета Горловки Владимир Рыбак. Перед смертью депутата и еще одного человека (на момент написания статьи его еще не идентифицировали) жестоко пытали. Множество колотых и резаных ран, отрезаны части лица и тела, вспорот живот.

Источник "Цензор.Нет" в МВД говорит о подробностях похищения и убийства депутата Горловского горсовета от партии "Батькивщина" Рыбака, который открыто вступил в конфликт с бандитами, пытавшимися сорвать флаг Украины, и еще одного украинца, тело которого пока не идентифицировано. Пытали чудовищно. Лучше эти фото никому не видеть. Это делали не люди, а звери. Жгли огнем, резали ножами.... Эксперты показывают - чисто кавказский почерк. Кавказ в Донецкой области. Есть два свидетеля, которые видели как пытали этих людей в здании, которое контролируют "зеленые человечки", что именно они охраняли комнату пыток. Сейчас там же в Славянске исчез американский журналист и еще несколько граждан Украины. Все датели будут обнародованы на брифинге в МВД.
 
Похищения и убийства в Украину принесла Россия. Ничего подобного в Украине не было. Такие же убийства, совершаемые российскими эскадронами смерти происходят в Чечне, Абхазии, Южной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестане. То есть везде, где российская военщина ведет войну против национально-освободительных движений.
 
Владимир Рыбак
 
В своей статье «Российская армия самая страшная армия в мире» я уже писал о российских эскадронах смерти:
«Еще одна опасность, которая ждет людей, попавших под российскую оккупацию – эскадроны смерти. Эти эскадроны делают российских оккупантов более страшными, чем гитлеровцев. У немцев ничего подобного никогда не было, россияне практикуют это на всех оккупированных территориях. Когда они покидали чеченские селения в посадках находили целые братские могилы.
Эскадроны смерти на оккупированных территориях появляются сразу после входа российских войск. Вначале пропадают люди нелояльные к оккупантам, потому потенциально нелояльные, а потом пропадают те, на кого пришел донос или кто косо посмотрел на оккупанта, проще говоря все подряд.»
 
В обратной связи на эту статью от рашистов я получил угрозы, проклятия и… полное подтверждение своей правоты. В трех оккупированных городах пророссийские боевики еще толком не став властью уже начали похищения и убийства людей.
Я напомню, что чуть более месяца назад, подобным образом в Симферополе был похищен и замучен до смерти крымский татарин Аметов. Сиротами осталось трое детей. СМИ всего мира (за исключением российских) подробно освещали это преступление российских оккупантов. Почерк абсолютно тот же – демонстративное похищение среди бела дня, жестокие пытки и убийство. Там, где Россия – там эскадроны смерти. Россия несет людям смерть.
 
Во время киевского Майдана, подразделение Беркут занималось тем же, похищениями и убийствами людей. А обучали их этому промыслу специалисты ФСБ из России. ФСБ вынуждено было подтвердить факт нахождения своих сотрудников в Киеве во время Майдана. Хотя и без их подтверждения достаточно свидетельств их пребывания в Киеве.
 
Во время столкновений на улице Грушевского были замечены российские снайперы, расстреливавшие людей с невероятной жестокостью. «Любимыми» мишенями российских убийц были журналисты, которым целились специально в глаза. Именно целенаправленная стрельба снайперов по глазам и заставила повстанцев одеть защитные маски.
 
 
защитные маски для глаз
 
Появляется все больше свидетельств того, что подавлением Майдана руководил Путин и его банда, а Янукович был всего лишь марионеткой. Скорее всего победа Майдана была воспринята Путиным как личное оскорбление, отсюда такая жестокость и ненависть по отношению к Украине.
Рисунок Юрий Журавель
 
Многих малахольных поклонников русского мира вводит в заблуждение внешность россиян. Внешне они мало чем отличаются от европейцев, но вот внутри – это жесточайшие азиаты, которые не знают пощады ни к своим, ни к чужим.
 
Пятая колонна, живущая в Украине и выступающая за превращение Украины в московскую колонию, абсолютно осознанно желает Украине зверств и убийств, которые принесет сюда Россия. Эти люди не заблуждаются, они не зомбированы и не обмануты, они ненавидят Украину осознанно. И зла Украине они желают осознанно.
 
Выводы для Украины остаются прежними. Перед Украиной не стоит выбор между Европой и Россией. Выбор стоит между жизнью и смертью. Все российское в Украине должно быть уничтожено. Ибо все российское – это рассадник варварства и безумной жестокости.
 
Все, кто пытается проповедовать в Украине идеи российского фашизма, должны быть как минимум лишены украинского гражданства и права на политическую и общественную деятельность, т.е. приравнены к бездомным собакам. А при повторении рецидива депортироваться в Россию или отправляться в тюрьму. Любая пророссийская деятельность в Украине должна расцениваться как терроризм.
 
Если власть Украины будет продолжать такую беззубую политику в отношении пятой колонны, это нужно расценивать как пособничество террористам и пассивное соучастие в их преступлениях.
 
Напомню, что российская пятая колонна в лице Партии Регионов и КПУ до сих пор не запрещены. Если власть не хочет или не может действовать, украинцам стоит собраться и устроить суд Линча над особо ретивыми регионалами и коммунистами, благо их дома и бизнесы расположены в Киеве, так что далеко ехать не придется.
 
Мир Вашему Дому
© апрель 2014 Алексей Заводюк

zavodyuk.com


23.04.2014 736 9
Коментарі (9)

ГЛАГОЛ 2014.04.23, 12:59
Трудно написать что-нибудь толерантное. Как можно писать толерантно под таким основательным проявлением идиотизма. Две вещи потрясают воображение: звёзды в бесконечности вселенной и габариты свидомой глупости, посрамившей бесконечность.
маруся 2014.04.23, 13:08
Мне кажеться автор всего этого написанного, должен находиться в психбольнице. Более глупого текста я не видела!
Наталия 2014.04.23, 13:53
Интересно много у них травы еще осталось? или в стране реально живут люди недалекого ума?
Борис 2014.04.23, 13:56
Статья, чистая провокация, призыв к войне и поголовной ненависти вообще ко ВСЕМ русским. Не могу поверить, что это пишется в 21-м веке нормальным человеком. Хочется спросить: А что будет дальше, если следовать вашим указаниям?Или это сложно вам препдставить? А что такое пятая колонна на Украине? Может это огромное количество русских, которые уже поколениями живут на Украине и сделали для нее гораздо больше полезных дел, чем те украинцы обротни и воры, которых тоже достаточно на нашей земле. Или может пятая колонна это рускоговорящие украинцы, которых тоже несколько миллионов, но которые не испытывают ненависти коВСЕМ русским, или может это украинцы, у которых родственники живут в России? Ведь во время боевых действий некогда будет разбираться кто пятая колонна. а кто просто погулять вышел.И если автор хоть немного дружит с головой, то должен все же понять, что с таким количеством людей бороться это обречь прежде всего себя. Перспектива-КРОВЬ и ПЕПЕЛ. Поверю, что это может быть выгодно определенным ястребам в США, не верю, в то , что они желают нам благоденствия, но поверить в здоровую головы автора не получается, она у него явно не здорова.
no 2014.04.23, 18:25
Цього гівномьота Заводюка вже давно ніхто з нормальних людей не читає. Фіртка, що з вами?
Алексей 2014.04.23, 21:48
Бредятина....полная.....
гість 2014.04.24, 07:32
Гарний текст, об"єктивний погляд на реалії, точна оцінка. Про це свідчать коментарі.
Да 2014.04.24, 16:52
Даже на этом форуме российкие спецслужбы ведут кибервойну против Украины,выступая под видом обычных форумчан,пробуя оспорить очевидный факт истязаний и убийства горловского депутата
Татьяна Годарева 2014.04.25, 16:20
Похоже, что автор нуждается в медицинской специализированной помощи, но размещение подобного бреда подпадает под статью о разжигании межнациональной розни.
19.03.2024

Сьогодні і роботодавці, й експерти звертаються до абітурієнтів: зважайте на ті спеціальності, які будуть потрібні Україні під час відбудови, адже велике відновлення почнеться одразу після Перемоги

44
24.02.2024
Вікторія Матіїв

Спроби створити музей у Долині виникали ще у 60-х роках. Проте тільки 23 грудня 1997 року Долинська районна рада прийняла остаточне рішення щодо нього. Журналістка Фіртки поспілкувалася з директоркою закладу Ксенею Циганюк. 

6475 61
01.02.2024
Вікторія Косович

Івано-Франківськ є градом безлічі упереджень і масок: для перших — фортеця, заснована поляками, для других — відголос австрійського «золотого віку» з його залізницями, для третіх — серце гуцульської культури, плач трембіт.  

10887 6
25.01.2024
Вікторія Матіїв

Журналістка Фіртки поспілкувалася з отцем Миколаєм Микосовським, який служить у Василіянському монастирі УГКЦ на Ясній Горі у Гошеві.  

12159 25
18.01.2024
Тіна Любчик

У п'ятницю, 19 січня, в Івано-Франківському національному медичному університеті відбудуться вибори ректора. На посаду претендують троє працівників вишу: доктор медичних наук Микола Островський, доктор медичних наук Роман Яцишин та кандидат медичних наук Руслан Савчук.  

5803
18.01.2024

Каркасні будинки відрізняються високою міцністю, надійністю і довговічністю, а також відносно недорогі в будівництві. Втім, у 2024 році ціни на будівництво каркасних будинків в Україні, як і на все інше, продовжують зростати.  

3731

Друзі путіна зустрілись у резиденції рудого Донні у Флориді, де обговорили план путіна по капітуляції України, і після цієї поїздки Орбан розкрив – як за 24 год Трамп планує припинити війну.

496

Чим ближче до виборів в США, тим більше трампісти вдаються до маніпуляцій у своїй пропаганді. У контексті України вони, переставивши все з ніг на голову, намагаються переконувати, ніби це демократи, а не республіканці, заблокували допомогу Україні.

758

Кожен із нас не раз потрапляв у ситуацію, коли ми замислювались давати, чи ні милостиню людині, яка звертається про допомогу біля церкви, на вулиці чи в інших громадських місцях.  

747

У вівторок, 20 лютого, під час зустрічі з виборцями Дональд Трамп зробив комплімент на адресу росії: «Вони перемогли Гітлера. Вони перемогли Наполеона. Це воєнна машина». Розглянемо, що за цим стоїть.

1059
18.03.2024

Сьогодні, 18 березня 2024 року, в УГКЦ в Україні розпочинається період Великого посту. Пригадуємо канони партикулярного права УГКЦ, в яких ідеться про те, коли і як треба постити.  

421
12.03.2024

Популярний дієтолог Майкл Мослі назвав п'ять груп продуктів, які варто включити до свого раціону для схуднення.

457
08.03.2024

Фізіологічно їжа потрібна людині для підтримки життєдіяльності, проте у декого ці межі стерті, тому ці люди їдять не лише, коли голоді, а й коли знервовані, засмучені або перезбуджені.  

541
15.03.2024

Отець каже: виконайте заповідь Божу – вшануйте свято Боже молитвою у храмі, а житейське на цей день відкладіть.

4086
10.03.2024

Дитина приходить до місця, якого не знає і не розуміє. Чому мама каже мовчати? Чому тато не дозволяє бігати? Чому світять свічки та багато квітів?

11624
05.03.2024

Два досвідчених і дуже майстерних шахових гравців сіли за дошку з чорно-білими клітинами і розставили на ній свої війська.

6649
01.03.2024

"Чернецтво завжди є віддзеркаленням суспільства. Люди хочуть, щоб були добрі монахи, гарно поводилися. Але середовище теж формує людину", - ділиться монах. 

1150
19.03.2024

Мурали або стінописи сьогодні не є чимось незвичним. У містах України, зокрема й в Івано-Франківську, на вільних стінах будинків час від часу з'являються різноманітні нові прояви вуличного мистецтва.  

18050
17.03.2024

Продовжує зменшуватися кількість тих, хто вважає, що держава виконує свої зобов'язання перед ветеранами російсько-української війни.  

303
12.03.2024

Президент Володимир Зеленський 7 березня погодив кандидатуру ексголовнокомандувача Збройних Сил Валерія Залужного на посаду посла України у Великій Британії.   

404
07.03.2024

На думку комісії, президент має виконувати свої повноваження до вступу на посаду наступника. А вибори президента мають бути призначені упродовж 30 днів після завершення воєнного стану.   

692
04.03.2024

Серед тих, хто довіряє президенту Володимиру Зеленському, підтримують зовнішню політику влади 82%, тоді як серед тих, хто не довіряє — 41%.

812