Росія привела в Україну ескадрони смерті

 

Еще одно политическое убийство потрясло Украину. Убит депутат горсовета Горловки Владимир Рыбак. Перед смертью депутата и еще одного человека (на момент написания статьи его еще не идентифицировали) жестоко пытали. Множество колотых и резаных ран, отрезаны части лица и тела, вспорот живот.

Источник "Цензор.Нет" в МВД говорит о подробностях похищения и убийства депутата Горловского горсовета от партии "Батькивщина" Рыбака, который открыто вступил в конфликт с бандитами, пытавшимися сорвать флаг Украины, и еще одного украинца, тело которого пока не идентифицировано. Пытали чудовищно. Лучше эти фото никому не видеть. Это делали не люди, а звери. Жгли огнем, резали ножами.... Эксперты показывают - чисто кавказский почерк. Кавказ в Донецкой области. Есть два свидетеля, которые видели как пытали этих людей в здании, которое контролируют "зеленые человечки", что именно они охраняли комнату пыток. Сейчас там же в Славянске исчез американский журналист и еще несколько граждан Украины. Все датели будут обнародованы на брифинге в МВД.
 
Похищения и убийства в Украину принесла Россия. Ничего подобного в Украине не было. Такие же убийства, совершаемые российскими эскадронами смерти происходят в Чечне, Абхазии, Южной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестане. То есть везде, где российская военщина ведет войну против национально-освободительных движений.
 
Владимир Рыбак
 
В своей статье «Российская армия самая страшная армия в мире» я уже писал о российских эскадронах смерти:
«Еще одна опасность, которая ждет людей, попавших под российскую оккупацию – эскадроны смерти. Эти эскадроны делают российских оккупантов более страшными, чем гитлеровцев. У немцев ничего подобного никогда не было, россияне практикуют это на всех оккупированных территориях. Когда они покидали чеченские селения в посадках находили целые братские могилы.
Эскадроны смерти на оккупированных территориях появляются сразу после входа российских войск. Вначале пропадают люди нелояльные к оккупантам, потому потенциально нелояльные, а потом пропадают те, на кого пришел донос или кто косо посмотрел на оккупанта, проще говоря все подряд.»
 
В обратной связи на эту статью от рашистов я получил угрозы, проклятия и… полное подтверждение своей правоты. В трех оккупированных городах пророссийские боевики еще толком не став властью уже начали похищения и убийства людей.
Я напомню, что чуть более месяца назад, подобным образом в Симферополе был похищен и замучен до смерти крымский татарин Аметов. Сиротами осталось трое детей. СМИ всего мира (за исключением российских) подробно освещали это преступление российских оккупантов. Почерк абсолютно тот же – демонстративное похищение среди бела дня, жестокие пытки и убийство. Там, где Россия – там эскадроны смерти. Россия несет людям смерть.
 
Во время киевского Майдана, подразделение Беркут занималось тем же, похищениями и убийствами людей. А обучали их этому промыслу специалисты ФСБ из России. ФСБ вынуждено было подтвердить факт нахождения своих сотрудников в Киеве во время Майдана. Хотя и без их подтверждения достаточно свидетельств их пребывания в Киеве.
 
Во время столкновений на улице Грушевского были замечены российские снайперы, расстреливавшие людей с невероятной жестокостью. «Любимыми» мишенями российских убийц были журналисты, которым целились специально в глаза. Именно целенаправленная стрельба снайперов по глазам и заставила повстанцев одеть защитные маски.
 
 
защитные маски для глаз
 
Появляется все больше свидетельств того, что подавлением Майдана руководил Путин и его банда, а Янукович был всего лишь марионеткой. Скорее всего победа Майдана была воспринята Путиным как личное оскорбление, отсюда такая жестокость и ненависть по отношению к Украине.
Рисунок Юрий Журавель
 
Многих малахольных поклонников русского мира вводит в заблуждение внешность россиян. Внешне они мало чем отличаются от европейцев, но вот внутри – это жесточайшие азиаты, которые не знают пощады ни к своим, ни к чужим.
 
Пятая колонна, живущая в Украине и выступающая за превращение Украины в московскую колонию, абсолютно осознанно желает Украине зверств и убийств, которые принесет сюда Россия. Эти люди не заблуждаются, они не зомбированы и не обмануты, они ненавидят Украину осознанно. И зла Украине они желают осознанно.
 
Выводы для Украины остаются прежними. Перед Украиной не стоит выбор между Европой и Россией. Выбор стоит между жизнью и смертью. Все российское в Украине должно быть уничтожено. Ибо все российское – это рассадник варварства и безумной жестокости.
 
Все, кто пытается проповедовать в Украине идеи российского фашизма, должны быть как минимум лишены украинского гражданства и права на политическую и общественную деятельность, т.е. приравнены к бездомным собакам. А при повторении рецидива депортироваться в Россию или отправляться в тюрьму. Любая пророссийская деятельность в Украине должна расцениваться как терроризм.
 
Если власть Украины будет продолжать такую беззубую политику в отношении пятой колонны, это нужно расценивать как пособничество террористам и пассивное соучастие в их преступлениях.
 
Напомню, что российская пятая колонна в лице Партии Регионов и КПУ до сих пор не запрещены. Если власть не хочет или не может действовать, украинцам стоит собраться и устроить суд Линча над особо ретивыми регионалами и коммунистами, благо их дома и бизнесы расположены в Киеве, так что далеко ехать не придется.
 
Мир Вашему Дому
© апрель 2014 Алексей Заводюк

zavodyuk.com


23.04.2014 737 9
Коментарі (9)

ГЛАГОЛ 2014.04.23, 12:59
Трудно написать что-нибудь толерантное. Как можно писать толерантно под таким основательным проявлением идиотизма. Две вещи потрясают воображение: звёзды в бесконечности вселенной и габариты свидомой глупости, посрамившей бесконечность.
маруся 2014.04.23, 13:08
Мне кажеться автор всего этого написанного, должен находиться в психбольнице. Более глупого текста я не видела!
Наталия 2014.04.23, 13:53
Интересно много у них травы еще осталось? или в стране реально живут люди недалекого ума?
Борис 2014.04.23, 13:56
Статья, чистая провокация, призыв к войне и поголовной ненависти вообще ко ВСЕМ русским. Не могу поверить, что это пишется в 21-м веке нормальным человеком. Хочется спросить: А что будет дальше, если следовать вашим указаниям?Или это сложно вам препдставить? А что такое пятая колонна на Украине? Может это огромное количество русских, которые уже поколениями живут на Украине и сделали для нее гораздо больше полезных дел, чем те украинцы обротни и воры, которых тоже достаточно на нашей земле. Или может пятая колонна это рускоговорящие украинцы, которых тоже несколько миллионов, но которые не испытывают ненависти коВСЕМ русским, или может это украинцы, у которых родственники живут в России? Ведь во время боевых действий некогда будет разбираться кто пятая колонна. а кто просто погулять вышел.И если автор хоть немного дружит с головой, то должен все же понять, что с таким количеством людей бороться это обречь прежде всего себя. Перспектива-КРОВЬ и ПЕПЕЛ. Поверю, что это может быть выгодно определенным ястребам в США, не верю, в то , что они желают нам благоденствия, но поверить в здоровую головы автора не получается, она у него явно не здорова.
no 2014.04.23, 18:25
Цього гівномьота Заводюка вже давно ніхто з нормальних людей не читає. Фіртка, що з вами?
Алексей 2014.04.23, 21:48
Бредятина....полная.....
гість 2014.04.24, 07:32
Гарний текст, об"єктивний погляд на реалії, точна оцінка. Про це свідчать коментарі.
Да 2014.04.24, 16:52
Даже на этом форуме российкие спецслужбы ведут кибервойну против Украины,выступая под видом обычных форумчан,пробуя оспорить очевидный факт истязаний и убийства горловского депутата
Татьяна Годарева 2014.04.25, 16:20
Похоже, что автор нуждается в медицинской специализированной помощи, но размещение подобного бреда подпадает под статью о разжигании межнациональной розни.
26.03.2024
Вікторія Матіїв

Під час війни людина відчуває цілий спектр емоцій. Як українським родинам впоратись з такими випробуваннями — журналістка Фіртки розпитала у лікаря-психіатра, психолога та консультанта в напрямку когнітивно-поведінкової терапії Миколи Демківа.

686
21.03.2024
Тетяна Дармограй

Що робити та куди звертатися рідним зниклих військовослужбовців,  як відбувається процес пошуку та чому не варто поширювати у соцмережах персональну інформацію зниклого, розповіла представниця Уповноваженого з питань осіб, безвісти зниклих за особливих обставин в Івано-Франківській області Наталя Пасічник.

1974 7
19.03.2024
Тіна Любчик

Комітет з питань національної безпеки, оборони та розвідки активно працює над поданими правками щодо нового законопроєкту про мобілізацію. Журналістка Фіртки поспілкувалася з політтехнологом, військовим юристом, Володимиром Бондаренком щодо актуальних питань призову.

1144 2
19.03.2024

Сьогодні й роботодавці, й експерти звертаються до абітурієнтів: зважайте на ті спеціальності, які будуть потрібні Україні під час відбудови, адже велике відновлення почнеться одразу після Перемоги.

567
24.02.2024
Вікторія Матіїв

Спроби створити музей у Долині виникали ще у 60-х роках. Проте тільки 23 грудня 1997 року Долинська районна рада прийняла остаточне рішення щодо нього. Журналістка Фіртки поспілкувалася з директоркою закладу Ксенею Циганюк. 

6912 61
01.02.2024
Вікторія Косович

Івано-Франківськ є градом безлічі упереджень і масок: для перших — фортеця, заснована поляками, для других — відголос австрійського «золотого віку» з його залізницями, для третіх — серце гуцульської культури, плач трембіт.  

11412 6

Піст – невід’ємна частина християнського  життя, встановлена Богом.

346

Друзі путіна зустрілись у резиденції рудого Донні у Флориді, де обговорили план путіна по капітуляції України, і після цієї поїздки Орбан розкрив – як за 24 год Трамп планує припинити війну.

1103

Чим ближче до виборів в США, тим більше трампісти вдаються до маніпуляцій у своїй пропаганді. У контексті України вони, переставивши все з ніг на голову, намагаються переконувати, ніби це демократи, а не республіканці, заблокували допомогу Україні.

1124

Кожен із нас не раз потрапляв у ситуацію, коли ми замислювались давати, чи ні милостиню людині, яка звертається про допомогу біля церкви, на вулиці чи в інших громадських місцях.  

1117
29.03.2024

З кожним днем війни стає дедалі важливіше зберігати емоційну стабільність і свідомо дбати про своє психічне здоров’я.   

86
24.03.2024

Нутриціологиня пояснила, чому не можна забороняти собі фастфуд та солодощі. А також порадила, як їх вписати у свій раціон.

294
18.03.2024

Сьогодні, 18 березня 2024 року, в УГКЦ в Україні розпочинається період Великого посту. Пригадуємо канони партикулярного права УГКЦ, в яких ідеться про те, коли і як треба постити.  

1098
29.03.2024

Старий сидів біля оазису, біля входу в одне близькосхідне місто. До нього підійшов юнак і запитав...

659
25.03.2024

Йдеться про зміни в молитвах «Вірую» («Символ віри»), «Царю Небесний» та митаревій молитві.

765
21.03.2024

Релігійна громада отримала всі дозвільні документи та незабаром розпочне будівництво поруч з Садовим товариством та міським озером.

2961
15.03.2024

Отець каже: виконайте заповідь Божу – вшануйте свято Боже молитвою у храмі, а житейське на цей день відкладіть.

4456
29.03.2024

Мурали або стінописи сьогодні не є чимось незвичним. У містах України, зокрема й в Івано-Франківську, на вільних стінах будинків час від часу з'являються різноманітні нові прояви вуличного мистецтва.  

18450
29.03.2024

Комітет з питань національної безпеки, оборони та розвідки розглянув майже 90% законопроєкту про мобілізацію.  

93
26.03.2024

У Верховній Раді зареєстрували проєкт закону про внесення змін до Кримінального кодексу України щодо встановлення відповідальності за привласнення державних функцій.   

331
22.03.2024

На початку лютого 2024 року замість Валерія Залужного Збройні сили України очолив Олександр Сирський, який до цього командував Сухопутними військами.  

363
17.03.2024

Продовжує зменшуватися кількість тих, хто вважає, що держава виконує свої зобов'язання перед ветеранами російсько-української війни.  

671