Коломойський про заяву Саакашвілі: "Брєд сумашедшого"

 

Бизнесмен прокомментировал слова о национализации "Приватбанка".

 

Коломойский о Саакашвили:

 

Бизнесмен Игорь Коломойский в эксклюзивном комментарии LB.ua прокомментировал слова экс-губернатора Одесской области Михаила Саакавишили о договоренности украинской власти с МВФ относительно национализации "Приватбанка".

 

"Относительно тайного соглашений с МВФ я ничего не знаю - на то оно и тайное. Впрочем, при современных уровнях "секретности" в нашей стране всем все становится известно достаточно быстро, так что, думаю, это - очередное вранье. Что до сказанного Саакашвили, скажу коротко: бред сумасшедшего. Если этот космонавт считает, что в современном мире можно запросто куда-то вывести миллиарды и об этом никто не узнает, значит он спустился к нам не из Грузии, а из космоса. Вот с такими познаниями, с таким пониманием жизни, он полтора года руководил Одессой. Доруководился", - отметил Коломойский.

 

"И вдогонку, хочу дать ему полезный совет. Дорогой Михаил, не отвлекайся на "Приват", на Коломойского, лучше займись собой и расскажи, что ты делал в Одессе полтора года, дай отчет", - резюмировал бизнесмен.

 

Напомним, в интервью программе "Левый берег с Соней Кошкиной" Михаил Саакашвили заявил, что - по тайной договоренности с МВФ - украинская власть должна национализировать "Приватбанк" Коломойского, на что якобы заложены в бюджет 7,6% ВВП. Такая норма, по мнению Саакашвили, необходима из-за того, что из банка выведены средства в офшоры и вклады населения сегодня не покрываются деньгами.


Кількість переглядів - 1639
14.11.2016 14:32
Система Orphus

Поділитись новиною:

Коментарі (1)
Wasyl Ryba | 21.11.2016 17:40а я аж нині з нагоди памніти архст.Миха-еля зрозумів чого тут вже тиждень стоїт фото нашого хитрого гуцула. Бо прочитав, що Іванка трампівна замужем за Кушніром, сином уважаємого в Н-Й хабадника, і вона молиласі на могилі любавицкого Ребе, аби поміг у виборах татови, і за сю перемогу хабадска община НЙ. святкувала з чарками кошерної горівки "Трамп", яку неміріно викладала Іванка. А я се так довго до того, наш гуцул Бєня є блюстителем найбільшої в Європі сінагоги в Дніпрі, яка присвячена Великому любавицькому Ребе. тому з банком нічо не станесі, бо там є гроші й з синагоги. Так само, як і з неї вийшло рішені не пустити Вову в Україну, тому Беня почав зброїти наших хлопців. Нижче є статя про нашого ген.Маломужа, що він знає Трампа і їго хлопців. А власне Хабад-Любавіч є спонсором зробити Дніпро столицев землі, яку створити в України, розширивши її до р.Волги. до сего можу додати фоту де Вова з пейсатими хабадниками щось рішили. але се окрема розмова. а тут ясно одно: як за Трампом стоят Ротшільди, а ч-з Кушнірів -Хабад, то Росії нам боятисі не треба і спати спокійно. А Польщи пора не тратити марно сили проти Бандерівців, бо батьківщину Коломийского і Ротшільдів (Заболотів) вони ляхам не віддадут, аби сі Жирик навіть душив.

Додати коментар

Щоб залишити коментар вам необхідно авторизуватися через:
Статті
Останнє в блогах
Всі блоги